Город Мой дом Салон «Мебель плюс» подарит читинцам угловой диван и скидки к Новому году

Салон «Мебель плюс» подарит читинцам угловой диван и скидки к Новому году

Салон мебели «Мебель плюс» объявил сразу две новогодних акции, во время которых подарит угловой диван, а также новогодние скидки студентам и пенсионерам.

Салон мебели «Мебель плюс» объявил сразу две новогодних акции, во время которых подарит угловой диван, а также новогодние скидки студентам и пенсионерам. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября сообщил представитель магазина.

«Хорошо прийти вечером домой, устроиться на мягком диване или в уютном кресле и расслабиться после долгого рабочего дня. Важно только, чтобы кресло или диван были по-настоящему удобными и при этом превосходно вписывались в интерьер гостиной. Такие предлагает салон «Мебель плюс», расположенный в торговом центре «Авангард» на Шилова, 35а. К Новому году магазин приготовил сразу несколько подарков – угловой диван для участников акции и скидки для студентов и пенсионеров», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что недавно произошло расширение магазина, в связи с чем выбор мебели стал намного больше: Теперь клиенты наверняка найдут в салоне мебель мечты – подходящей жёсткости, цвета, стиля и по доступным ценам. Один из диванов в стиле модерн можно получить бесплатно, поучаствовав в конкурсе «ВКонтакте». Для этого нужно подписаться на группу «Щедрая Чита» и группу салона мягкой мебели «Мебель плюс» , а также сделать репост размещённой в ней записи. Результаты огласят 30 декабря».

1 из 20
Мебель плюс, торговая компания

ул. Недорезова, 2в
8 914 136 5209

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления