Город Мой дом Askona Весь ассортимент будет продаваться со скидкой в честь дня рождения салона Askona в Чите

Весь ассортимент будет продаваться со скидкой в честь дня рождения салона Askona в Чите

Читинский салон товаров для сна Askona отпразднует 7 декабря день рождения, в честь которого 7-11 декабря подарит покупателям подарки и скидки на весь ассортимент.

Читинский салон товаров для сна Askona отпразднует 7 декабря день рождения, в честь которого 7-11 декабря подарит покупателям подарки и скидки на весь ассортимент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель салона.

«Вот уже который год салон товаров для сна Askona превращает в реальность мечту о крепком, здоровом, сладком сне. Постоянные покупатели знают, как удобны ортопедические подушки с эффектом памяти и как хорошо спится на правильно подобранном матрасе. Мы предлагаем решения для любых комнат: в спальне можно поставить неповторимую дизайнерскую кровать любого цвета и конфигурации, в гостиную – диван с ортопедическим матрасом. Благодаря праздничным подаркам и скидкам на весь ассортимент, любая покупка в салоне будет выгодной», – рассказал собеседник агентства.

Также в салоне Askona представлены инновационные защитные чехлы для матрасов, охлаждающие одеяла, наматрасники, постельное бельё и наволочки, выполненные ведущими производителями по современным технологиям. Каждый спальный аксессуар создан с учётом человеческой физиологии для комфортного и здорового сна.

1 из 17
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления