Город Мой дом Компания «Забстройремонт» объявила скидки на все ремонтно-отделочные работы

Компания «Забстройремонт» объявила скидки на все ремонтно-отделочные работы

Компания «Забстройремонт» сделает ремонт и отделку любых помещений со скидкой 10%.

Компания «Забстройремонт» до 7 января сделает ремонт и отделку любых помещений со скидкой 10%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель компании.

«Забстройремонт» занимается ремонтом с 2008 года. Уже немало людей доверили нам свои офисы, квартиры, дома и ванные комнаты, и все они довольны результатом. Мы можем гарантировать качественный ремонт каждому, потому что наши высококвалифицированные и опытные рабочие используют современное оборудование и новые технологии. При этом расценки отличаются доступностью, ведь мы работаем напрямую с оптовыми сетями по продаже стройматериалов. К тому же, сейчас на все ремонтно-отделочные работы действует скидка 10%», – рассказал собеседник агентства.

Представители компании «Забстройремонт» готовы бесплатно приехать на объект в удобное для клиента время, ответить на все интересующие вопросы, сделать замеры и озвучить предварительную стоимость. Ознакомиться с галереей работ и заказать обратный звонок можно на официальном сайте компании , получить консультацию – по телефонам 8-914-488-38-21 и 8-964-469-19-79.

Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления