Город Мой дом Askona Askona в Чите объявила новогоднюю распродажу

Askona в Чите объявила новогоднюю распродажу

Фирменный салон товаров для сна Askona проведёт 23 декабря предновогоднюю «Пижамную вечеринку», во время которой посетители смогут получить скидки и подарки.

Фирменный салон товаров для сна Askona проведёт 23 декабря предновогоднюю «Пижамную вечеринку», во время которой посетители смогут получить скидки и подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель салона.

«В преддверии Нового года каждый из нас задумывается о подарках для родных и близких людей. Кому-то мы покупаем ювелирные украшения или сладости, другому электронику или косметику. Но в салоне Askona считают, что нет лучшего подарка, чем полноценный и здоровый сон, который будет сопровождать человека на протяжении его жизни. Поэтому проводим последнюю в этом году «Пижамную вечеринку». В эту пятницу наши девушки будут встречать посетителей в пижамах. Но главное – весь этот день с 10.00 до 23.00 вы сможете приобрести полезные товары для сна со значительными скидками и получить приятные презенты от нас», — пояснил собеседник агентства.

В фирменном салоне представлены матрасы российского бренда Askona, а также всемирно известных европейских торговых марок King Koil и Serta, инновационные защитные чехлы для матрасов и Мягкие интерьерные кровати оригинальных форм и расцветок от итальянского дизайнера Riccardo Bonvicini. Также здесь можно приобрести охлаждающие одеяла, подушки, наматрасники, постельное бельё и наволочки, выполненные ведущими производителями по современным технологиям. Каждый спальный аксессуар создан с учётом человеческой физиологии для комфортного и здорового сна.

1 из 11
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления