Город Мой дом Студия «1001 Шкаф» в Чите предложила мебель с уникальными зеркалами и стёклами Miracle

Студия «1001 Шкаф» в Чите предложила мебель с уникальными зеркалами и стёклами Miracle

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» начала использовать в производстве мебели, межкомнатных перегородок и дверей декоративные зеркала и стёкла нового поколения Miracle.

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» начала использовать в производстве мебели, межкомнатных перегородок и дверей декоративные зеркала и стёкла нового поколения Miracle. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря сообщил представитель студии.

«Материал нового поколения Miracle перевернул рынок. Сейчас это один из лидеров продаж декоративных материалов для производства мебели. Причина проста – материал обладает необычайным шармом и красотой, которые делают интерьер выразительным и неповторимым. И теперь декоративные зеркала и стёкла Miracle доступны для вас в студии корпусной мебели «1001 Шкаф», – рассказал собеседник агентства.

Он пояснил, что декоративные зеркала и стёкла Miracle можно смело называть материалом нового поколения: «Продукция изготавливается с помощью последних технологий декорирования листового стекла на заводах с высокотехнологичным оборудованием. Во время производства применяется химическое травление рисунка, напыление алюминиевого или титанового зеркала, шелкография и другие новейшие способы промышленной обработки стекольной продукции».

Разнообразие коллекций декоративного стекольного материала Miracle даёт дизайнерам студии корпусной мебели «1001 Шкаф» возможность использовать его в качестве изюминки любого интерьера. И до конца года получить такой эксклюзивный шкаф-купе можно со скидкой 15%.

Уточняйте подробности и следите за новостями на сайте и в группе в «Одноклассниках».

1 из 11
1001 шкаф, студия корпусной мебели

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-65-65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления