Город Мой дом Клининговая компания «Фрекен Бок» поможет читинцам избавиться от пятен на мягкой мебели

Клининговая компания «Фрекен Бок» поможет читинцам избавиться от пятен на мягкой мебели

Клининговая компания «Фрекен Бок поможет читинцам избавить мягкую мебель от грязи и пятен.

Клининговая компания «Фрекен Бок поможет читинцам избавить мягкую мебель от грязи и пятен, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель компании.

«Мягкая мебель не застрахована от пятен и грязи — детские игры, домашние животные, неловко опрокинутый стакан с напитком. В результате диван, что ещё вчера был красивым и новым, постепенно покрывается большими и маленькими пятнами, которые не всегда можно удалить самостоятельно. Иногда домашние способы чистки даже усугубляют ситуацию. Пятно размером с 5-копеечную монету после использования чистящих средств может расплыться в большую, ещё более заметную кляксу. Мы придём на помощь хозяйкам и поможем им вернуть презентабельный вид мебели. Наши сотрудники умеют работать с разными видами загрязнений без вреда для обивки», - рассказал собеседник агентства.

«Фрекен Бок» предлагает своим клиентам тестовую чистку, во время которой оплата происходит, только если пятно удалено полностью. Это возможность - оценить качество услуг компании и открыть для себя способ сэкономить на покупке новой мебели.

«Часто приходится покупать новую мебель из-за того, что старая потеряла внешний вид. Профессиональная чистка подарит мебели новую жизнь. Вы можете посмотреть фотографии мебели до и после нашей работы», - добавил сотрудник компании.

Узнать все подробности и записаться на тестовую чистку можно по телефону 508-555.

1 из 8
Фрекен Бок, клининговая компания

ул. Красной Звезды, 19
8 (3022) 50-85-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления