Город Мой дом Hilding Anders Финальная распродажа с суперскидками и подарками пройдёт в Hilding Anders в Чите

Финальная распродажа с суперскидками и подарками пройдёт в Hilding Anders в Чите

Салон товаров для сна Hilding Anders в связи с приближением Нового года запустит 24 декабря финальную распродажу с суперценами на весь ассортимент.

Салон товаров для сна Hilding Anders в связи с приближением Нового года запустит 24 декабря финальную распродажу с суперценами на весь ассортимент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель салона.

«Во время финальной распродажи читинцы смогут приобрести любые товары для сна по лучшим ценам 2016 года от Hilding Anders. Матрасы и подушки анатомически правильной формы, кровати от признанных европейских брендов, инновационные диваны с ортопедическими матрасами – суперскидки действуют на каждую модель. А при покупке двух и более аксессуаров скидки значительно возрастут», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что аксессуары помогут качественно улучшить спальное место: «Сон под универсальными всесезонными одеялами станет спокойнее, ведь под ним будет комфортно в любую погоду – и жарким летом, и морозной зимой. Постельное бельё из натуральных материалов украсит спальню и прослужит вам долгие годы. А защитные чехлы продлят срок службы любого матраса практически на десятилетия».

«Финальная распродажа продлится всего один день – 24 декабря с 10.00 до 23.00. Не упустите момент – преподнесите подарок себе и своего дому или купите сюрприз для дорогих вам людей по действительно доступным ценам», – подытожил представитель салона Hilding Anders.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления