Город Мой дом «KaRo мебель» в Чите подготовила праздничные скидки и подарки для жителей города и края

«KaRo мебель» в Чите подготовила праздничные скидки и подарки для жителей города и края

Читинская компания «KaRo мебель», занимающаяся изготовлением мягкой и корпусной мебели под заказ, с 20 декабря будет дарить клиентам праздничные скидки и подарки.

Читинская компания «KaRo мебель», занимающаяся изготовлением мягкой и корпусной мебели под заказ, с 20 декабря будет дарить клиентам праздничные скидки и подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 декабря представитель компании.

«Оригинальная продукция мягкой и корпусной мебели, которую мы изготавливаем по индивидуальным размерам и с учётом выбранной расцветки и дизайна, сделает предстоящий праздник и обычные будни яркими и незабываемыми. Широкий ассортимент не оставит равнодушным ни одного клиента и подарит тепло и уют вам и вашим близким. «KaRo мебель» уже на протяжении 15 лет предлагает качественную сертифицированную мебель из отечественных материалов. А с 20 декабря всем клиентам мы будем дарить предновогодние скидки и подарки. Успевайте заказать по разумным ценам мебель, которая принесёт в интерьер вашего дома изюминку и сделает его ещё комфортнее», — пояснил собеседник агентства.

«KaRo мебель» поздравляет всех жителей города и края с наступающим Новым годом: «Весь наш коллектив желает, чтобы 2017 год был щедрым на приятные знакомства, интересные планы, творческие и карьерные успехи. А главное, чтобы в вашем доме царило тепло домашнего очага, которое мы поможем создать».

1 из 20
КаRо Мебель, мебельный салон

ул. Балябина, 16
8 914 454 0489

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления