Город Мой дом Единственный фирменный салон Kerama Marazzi в Чите запустил скидки до 50%

Единственный фирменный салон Kerama Marazzi в Чите запустил скидки до 50%

Фирменный салон Kerama Marazzi подарит скидку до 50% на избранные коллекции.

Фирменный салон Kerama Marazzi подарит скидку до 50% на избранные коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря представитель магазина.

«Салон Kerama Marazzi продолжает сезон подарков. Мы выбрали для вас отличные коллекции, на которые начала действовать скидка до 50%. Почему 50%? Потому что мы – единственный фирменный салон Kerama Marazzi в Забайкалье и можем себе это позволить. Только у нас вы сможете приобрести эксклюзивные новые коллекции, которые производятся на заводах Kerama Marazzi. В магазине оборудовано несколько шоу-румов, чтобы перед покупкой вы увидели, как будет выглядеть та или иная коллекция в реальности», – рассказал собеседник агентства.

В продаже имеется керамическая плитка, керамический гранит, мозаика, тысячи декоративных элементов – вставки, панно, декоры, бордюры, «карандаши», плинтусы, ступени. Также в магазине можно приобрести сантехнику и мебель для ванных комнат. Помимо скидок, фирменный салон Kerama Marazzi дарит бесплатный 3D-дизайн – ещё до покупки можно увидеть, как будет выглядеть то или иное дизайнерское решение в конкретной ванной комнате.

«Kerama Marazzi – это один из ведущих российских производителей керамической плитки и керамического гранита. Общий объём производства превышает 30 миллионов квадратных метров в год. Так что не сомневайтесь – мы поможем осуществить любую вашу мечту от создания уютного домашнего интерьера до строительства крупномасштабных объектов», – добавил представитель салона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления