Город Мой дом Climate Control в Чите поможет согреться при отключении отопления в межсезонье

Climate Control в Чите поможет согреться при отключении отопления в межсезонье

Компания Climate Control подарит скидку 30% на монтаж кондиционеров и сплит-систем, которые весной и осенью спасут от холода, а летом – от жары.

Компания Climate Control подарит скидку 30% на монтаж кондиционеров и сплит-систем, которые весной и осенью спасут от холода, а летом – от жары. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря сообщил представитель компании.

«Система отопления в Забайкальском крае живёт своей жизнью. Тёплой весной – работает в полную мощность, превращая квартиру в настоящий курорт. Морозной осенью – стоит отключённой до тех пор, пока даже два одеяла не перестанут спасать от холода. В таких ситуациях избавлением станет кондиционер с системой обогрева. Он поможет освежить воздух в душной квартире или согреться в первые морозы. Пригодится такой кондиционер уже в мае – всего через пять месяцев. А озаботиться его установкой лучше сейчас, когда компания Climate Control дарит скидку на монтаж 30%», – рассказал собеседник агентства.

Скидка действует при покупке кондиционера или сплит-системы любой марки: Zanussi, Gree, Midea, Kentatsu, Daikin и других. В компании Climate Control гарантируют, что проведут монтаж быстро и так качественно, что покупателю ещё долго не придётся обращаться в сервисный центр. Главное – следовать правилам эксплуатации. Использовать кондиционеры для охлаждения воздуха в помещении можно при уличной температуре не ниже 5 градусов тепла, для обогрева - не ниже 5 градусов мороза.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления