Город Мой дом «Предновогодний Weekend» со скидкой до 40% пройдёт в салоне мебели Anderssen в Чите

«Предновогодний Weekend» со скидкой до 40% пройдёт в салоне мебели Anderssen в Чите

«Мебель Центр» проведёт 22-25 декабря акцию «Предновогодний Weekend» со скидками до 40% в фирменном салоне сказочных диванов Anderssen.

«Мебель Центр» проведёт 22-25 декабря акцию «Предновогодний Weekend» со скидками до 40% в фирменном салоне сказочных диванов Anderssen, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель магазина.

«Недавно пределом дизайнерской мысли были диваны-книжки с безликой тканевой обивкой. Сегодня это предметы обстановки различных форм и расцветок, которые органично вписываются в самые изысканные интерьеры. Круглые диваны-кровати, угловые диваны-трансформеры с баром и модульная мягкая мебель – это не предел современных технологий. Двухъярусный диван-трансформер Splendid от компании Anderssen легко превращается в двухъярусную кровать. Он отлично подходит для гостиных и детских комнат. В собранном виде представляет собой компактный диван, на котором можно посидеть с гостями, отдохнуть за чтением книги или просмотреть телевизор. Но стоит задействовать раздвижной механизм «купе», и он быстро трансформируется в два полноценных спальных места. Только с 22 по 25 декабря на эту модель действует скидка 30%. Торопитесь воплотить мечту в реальность», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что мягкая мебель Anderssen – это широкий ассортимент диванов на любой вкус и кошелёк: «Эксклюзивная модульная мебель для больших гостиных и компактные бюджетные диваны отличаются богатым выбором форм и цветов. В салоне вы обязательно подберёте предметы обстановки, которые органично впишутся в интерьер и станут визитной карточкой вашего дома».

Подробности об акциях и товарах «Мебель Центра» можно найти в соцсетях: Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассники».

1 из 6
Дятьково dmi, фирменный салон мебели

ул. Шилова, 99г (ТЦ «Матрикс», 2 этаж)
8 (3022) 210-690
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления