CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

696мм 16%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Город Мой дом Акция «Закажи потолок в декабре, установи в январе» по цене 296 рублей стартовала в Чите

Акция «Закажи потолок в декабре, установи в январе» по цене 296 рублей стартовала в Чите

Новогодняя цена 296 рублей за квадратный метр натяжного потолка будет действовать до конца декабря в «Фабрике натяжных потолков №1».

Новогодняя цена 296 рублей за квадратный метр натяжного потолка будет действовать во время акции «Закажи в декабре и установи в январе» до конца декабря в «Фабрике натяжных потолков №1», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель компании.

«В преддверии Нового года мы решили сделать своим клиентам роскошный подарок и установили низкую цену года – 296 рублей за квадратный метр натяжного потолка. Мы считаем, что в этот праздник нужно дарить самые желанные сюрпризы и воплощать мечты в жизнь. С предновогодней акцией «Закажи в декабре и установи в январе» натяжные потолки перестанут быть роскошью, доступной только обеспеченным людям. Новый, идеально ровный потолок, любимого цвета выгодно преобразит каждый дом, будь то ваш или родительский», — пояснил собеседник агентства.

В цену потолка входит не только полотно, замер, раскройка и производство, но также монтаж потолка под ключ.

Помимо классических глянцевых, сатиновых и матовых потолков «Фабрика натяжных потолков №1» предлагает эффектные потолки «Галактика», «Нити», «Облака», «Хамелеон», «Кожа», «Фантазия», металлик, полупрозрачные и многие другие. Замеры, оформление документов, раскрой и монтаж потолка занимают один день.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления