CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Кухни солнца «Кухни Солнца» в Чите: Остались считанные дни, чтобы купить кухню выгодно

«Кухни Солнца» в Чите: Остались считанные дни, чтобы купить кухню выгодно

Последняя распродажа года с небывалыми скидками стартовала в салоне «Кухни Солнца».

Последняя распродажа года с небывалыми скидками стартовала в салоне «Кухни Солнца», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель салона.

«Салон «Кухни Солнца» проведёт последнюю в уходящем году праздничную распродажу и подарит выгодные цены на мебель для кухни. Высокое качество и современный дизайн любой приобретённой в нашем салоне кухни гарантированы, ведь мы сотрудничаем только с актуальными лидерами рынка. Если вы ждёте от кухонного гарнитура долгой и надёжной службы, обратите внимание на кухни этих производителей и не прогадаете. А чтобы вы смогли заказать мебель мечты и со спокойной душой отправиться на новогодние каникулы, мы максимально снизили цены на время финальной распродажи», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что новогодняя распродажа в салоне «Кухни Солнца» продлится всего несколько дней: «У вас осталось совсем немного времени, чтобы приобрести первоклассные кухонные гарнитуры по лучшим ценам от нашего салона. Индивидуальный проект, модный дизайн и удовольствие от повседневной готовки – всё это вы можете получить только сейчас в салоне «Кухни Солнца».

Уточнить подробности и задать все интересующие вопросы вы можете у консультантов салона по адресу, указанному ниже.

1 из 7

ИП Иванов Вячеслав Александрович. ОГРН 304753408200509

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления