Город Мой дом «Приумножение» в Чите в честь Нового года подарило клиентам септик, лестницу, окна и двери

«Приумножение» в Чите в честь Нового года подарило клиентам септик, лестницу, окна и двери

Компания «Приумножение» в Чите вручила подарки 11 клиентам, заключившим договора строительного подряда на строительный сезон 2017 года.

Компания «Приумножение» в Чите вручила подарки 11 клиентам, заключившим договора строительного подряда на строительный сезон 2017 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель компании.

«По условиям новогодней акции, заключив договор на строительство в 2017 году, клиент получал от нас подарок, который сам выбирал на нашей новогодней ёлке. В итоге подарки вытянули 11 семей. Самым удачным стал лот с септиком из бетонных колец, трём участникам досталась бесплатная обработка древесины антисептирующими растворами. Кроме этого, наши клиенты получили одно окно в спальню, подогрев пола в детскую комнату, насос для скважины, две входные двери, деревянную лестницу в базовой комплектации и комплект радиаторов отопления», — уточнил собеседник агентства.

Все призы компания «Приумножение» бесплатно установит во время строительства домов.

«Мы хотим пожелать всем жителям Забайкальского края, чтобы в наступающем году исполнились все самые заветные желания. Всем, кто мечтает о новом доме мы желаем скорейшего новоселья, тёплого и комфортного дома, душевного семейного очага. А чтобы эта мечта сбылась быстрее, приходите к нам на бесплатные консультации по вопросам приобретения земельных участков, оформления материнского капитала и ипотеки на строительство», — добавил представитель компании.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления