Город Мой дом Бесплатная установка дверей «под ключ» достанется покупателям салона «Гармония» в Чите

Бесплатная установка дверей «под ключ» достанется покупателям салона «Гармония» в Чите

Салон межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» в торговом центре «Арена» весь январь будет дарить каждому покупателю дверей бесплатную установку «под ключ».

Салон межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» в торговом центре «Арена» весь январь будет дарить каждому покупателю дверей бесплатную установку «под ключ», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 января представитель салона.

«Межкомнатные двери созданы прежде всего для того, чтобы обеспечить уединение, необходимое для хорошего отдыха. Но гораздо лучше, если при этом они ещё и превосходно вписываются в интерьер, подчёркивают его гармоничность и красоту. С любой из этих задач прекрасно справятся межкомнатные двери, которые предлагает салон «Гармония» – ламинированные, шпонированные, сделанные из массива или экошпона. Их главное достоинство кроется в идеальной сбалансированности по соотношению цены, качества и дизайна. Такая покупка долго прослужит, но при этом не ударит по кошельку. Тем более, что сейчас действует акция, по условиям которой все приобретённые в салоне межкомнатные двери бесплатно установят «под ключ», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что большую роль в интерьере играет правильное сочетание цвета межкомнатных дверей и напольного покрытия: «В салоне «Гармония» можно подобрать ламинат или паркет в тон любым межкомнатным дверям. Чтобы предлагать покупателям большую палитру оттенков и дизайнов напольных покрытий, мы работаем сразу с ведущими производителями Tarkket, Classen, Quick Step».

Салон расположен на первом этаже торгового центра «Арена», отделы №7-9.

1 из 14
Мастерская цвета, студия колеровки

ул. Хабаровская, 23а
8 (3022) 36-56-36

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления