CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Виват» в Чите объявил распродажу отделочных материалов по цене от 9,6 рубля за пог. м

«Виват» в Чите объявил распродажу отделочных материалов по цене от 9,6 рубля за пог. м

Торгово-транспортная компания «Виват» начала январскую распродажу евровагонки, блок-хауса и других отделочных материалов по цене от 9,6 рубля за погонный метр.

Торгово-транспортная компания «Виват» начала январскую распродажу евровагонки, блок-хауса и других отделочных материалов по цене от 9,6 рубля за погонный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 января представитель компании.

«Если у вас не закончился сезон строительных и отделочных работ, у нас найдётся то, что сделает ваш дом теплее и уютнее. Во время распродажи мы предлагаем евровагонку от 9,6 рубля за погонный метр из сосны, лиственницы и осины, доску для пола, блок-хаус, двери из сосны, плинтуса и многое другое – это прекрасная возможность сэкономить. Не меньшую экономию может принести покупка отделочных материалов из дерева впрок, ведь они пока не подорожали по сравнению с остальными вариантами отделки. Умный выбор иногда уменьшает стоимость отделки одного квадратного метра поверхности в несколько раз. А также покупку строительных материалов не стоит откладывать, даже когда ремонт или строительство вы задумали не в ближайшие дни», — пояснил собеседник агентства.

Сегодня компания «Виват» предлагает доступные и качественные варианты отделки — евровагонку и доски пола сорта «С»: «Конечно, дешёвые материалы можно найти не только у нас. Однако не все производители предлагают сорт «С» подобного качества обработки. Да, дефекты и трещины здесь тоже будут, но главное, что качество обработки поверхности дорогих сортов евровагонки ничем не отличается. Различия только в дефектах самой древесины. Но для чернового пола, облицовки стен в хозяйственных постройках, дачах, лоджиях и коридорах безупречный вид бывает и не нужен. К тому же многие используют лакокрасочные материалы, улучшающие внешний вид отделки из дерева. Купить отделочные материалы из древесины у нас, значит, выиграть в цене, универсальности, долговечности и практичности. А распродажа станет ещё одной возможностью для дополнительной экономии».

Кроме этого, компания «Виват» занимается поставками грузов по Забайкальскому краю до 20 тон, в том числе с соблюдением температурного режима.

Страница компании «Виват» в «Одноклассниках».

1 из 2
Виват, торгово-транспортная компания

тракт Романовский, 32
8 924 275 4306

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления