CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Askona Салон Askona подарит читинцам возможность сэкономить до 60% на покупке кровати

Салон Askona подарит читинцам возможность сэкономить до 60% на покупке кровати

Фирменный салон товаров для сна Askona при покупке матраса подарит дополнительную скидку 10% – с учётом других существующих акций на покупке кровати можно будет сэкономить до 60%.

Фирменный салон товаров для сна Askona при покупке матраса подарит дополнительную скидку 10% – с учётом других существующих акций на покупке кровати можно будет сэкономить до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 января представитель салона.

«Кровати Askona созданы с заботой о покупателе, поэтому соответствуют международным стандартом качества в каждой детали. Материалы – только экологичные, прошедшие обязательную сертификацию и безопасные для всей семьи. Каркас – высокопрочный, надёжный и долговечный. Углы – мягкие, закруглённые, оберегающие ребёнка от любого удара. И при этом каждую кровать можно сделать ещё удобнее с помощью дополнительных опций – подъёмного механизма, ортопедической решётки, трансформируемого основания Ergomotion. Приобрести такое спальное место с выгодой до 60% – большая удача», – рассказал собеседник агентства.

Подобрать дизайн кровать в соответствии с интерьером спальни не составит труда. Askona предлагает более 70 расцветок и множество фактур, включая ткань и экокожу. Можно выбрать и декор спинки – стразами Swarovski, жемчугом, пуговицами.

Представитель салона добавил, что акция с дополнительной скидкой при покупке матраса продлится до 31 января: «Успевайте воспользоваться шансом и обзавестись удобной, прочной и стильной кроватью с выгодой – приходите в фирменный салон Askona».

1 из 13
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления