Город Мой дом Салон «Кухни & Кухоньки» в Чите: Купите гранитную мойку со смесителем всего за 3 тыс. руб.

Салон «Кухни & Кухоньки» в Чите: Купите гранитную мойку со смесителем всего за 3 тыс. руб.

Покупатели кухонных гарнитуров смогут купить любую гранитную мойку со смесителем по цене 3 тысячи рублей в салоне «Кухни & Кухоньки».

Салон «Кухни & Кухоньки» только до конца января объявил акцию: при заказе кухни от ульяновской фабрики «МебельКомплект» покупатели смогут приобрести любую понравившуюся им гранитную мойку и смеситель всего за 3 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 января представитель салона.

«Кухонная мойка – один из самых важных атрибутов домашнего хозяйства. Ежедневно в ней моют посуду, размораживают продукты, роняют ножи и кастрюли. Далеко не каждый материал выдержит такое каждодневное использование. Мы знаем об этом, и поэтому предлагаем нашим покупателям кухонных гарнитуров выбрать для своей новой кухни гранитную мойку в комплекте со смесителем всего за 3 тысяч рублей. Прочный, долговечный и функциональный, он прослужит вам долгие годы – как и гарнитур от салона «Кухни & Кухоньки», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что дополнить гармоничный интерьер можно с помощью обеденных столов и стульев, на которые в салоне сейчас действует скидка 20%: «Мы предлагаем обеденные группы в разных цветовых гаммах и стилях – от сдержанной классики до яркого модерна. Каждый, кто задумывается о переменах на кухне, найдёт у нас то, что нужно – новые технологии, новые покрытия, новые механизмы и новые дизайнерские решения».

1 из 22
Кухни & Кухоньки

ул. Бутина, 115
8 (3022) 210-231

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления