Город Мой дом Почему угловые диваны Anderssen подойдут для любой квартиры

Почему угловые диваны Anderssen подойдут для любой квартиры

Причина появления первого углового дивана была предельно проста — людям хотелось рационально использовать каждый миллиметр пространства в доме.

Причина появления первого углового дивана была предельно проста — людям хотелось рационально использовать каждый миллиметр пространства в доме. Оценив на практике новую модель, многие признали новый вариант домашней мебели неожиданно уютным, семейным и удобным.

Сегодня угловые диваны можно встретить в любой комнате квартиры — на кухне, в детской и, разумеется, в гостиной. Появились и отдельные модели для офисов. Причина популярности кроется в удобстве и компактности угловых диванов — на них легко размещаются несколько человек, при этом мебель не занимает много места. Поэтому, если вы запланировали покупку нового дивана, обратите внимание на этот вариант. Тем более, что в читинском «Мебель Центре» можно приобрести диваны от легендарного бренда Anderssen, получившего премию «Марка №1 в России».

Какие угловые диваны Anderssen есть в магазине?

Раскладные - фабрика мебели Anderssen использует исключительно прочные механизмы трансформации - «аккордеон», «бриз», «еврокнижка», «дельфин». Все они отличаются оптимальным удобством и длительным сроком службы. Раскладная мягкая мебель имеет ящики для белья, подушек и одеял. Их размеры зависят от вида механизма трансформации и габаритов самого дивана.

Некоторые модели оснащены несколькими внутренними секциями: угловой диван-трансформер «Лайт» имеет два бельевых ящика большой вместительности. Это стало возможно благодаря механизму трансформации «еврософа» и уникальной конструкции мебели.

Большие и маленькие. Диваны больших размеров уверенно завоёвывают популярность у россиян. Во-первых, планировка современных новостроек вполне позволяет вписать солидные предметы мебели. Во-вторых, подобная мебель даёт максимальный комфорт и позволяет свободно разместить гостей на семейных праздниках и вечеринках.

Купить большой диван также стоит, если вы предпочитаете просторное спальное ложе. Например, диваны «Лайт» и «Чайка» легко превращаются в огромные двуспальные кровати 200 на 170 сантиметров и 230 на 200 сантиметров с идеально ровной поверхностью.

«Чайка»

Помимо этого фабрика «Андерссен» предлагает модели, предполагающие 3 варианта длины. Так, диван «Муссон» есть в трёх размерах - 245, 260 и 288 сантиметров.

Особое место среди больших угловых диванов занимают модульные конструкции. Они состоят из нескольких элементов, которые по вашему желанию меняют общую конфигурацию и даже внешний облик всей мебели. Так, диван «Гольф» снабжён пуфом, который может использоваться как отдельный предмет мебели или продолжение угловой секции. При этом очень сложно заметить линию стыковки – настолько продумана и гармонична конструкция.

Если площадь вашей гостиной или спальни менее 17 квадратных метров, но вы всё равно не хотите ограничиваться миниатюрной софой, обратите внимание на современные угловые диваны Anderssen небольших размеров. Один из них - «Лаки» (lucky - в переводе с английского значит «счастливчик») действительно осчастливит любого, кто ценит интересный дизайн, компактность, практичность и многофункциональность. С помощью надёжного механизма трансформации «бриз» мебель превращается в уютное спальное ложе. Этот компактный угловой диван отлично подойдёт для кухни и детской – съёмные чехлы можно стирать хоть каждую неделю, легко поддерживая презентабельный внешний вид мебели.

«Лаки»

Прямые и закруглённые. Большинство угловых диванов Anderssen имеют прямые линии. Однако есть и элегантные модели с подлокотниками и боковыми секциями округлой формы. Например, модель «Ловец снов».

«Ловец снов»
«Ловец снов»
«Ловец снов»
1 из 3
«Ловец снов»

Его чехлы имеют простёжку, напоминающую паутинку старинного талисмана ловец снов. По поверьям он бережёт сон своего владельца.

С дополнительными элементами. Угловые диваны со столиками и боковыми полками – это удобно и необычно. Модели мягкой мебели «Тристан» и «Дискавери» вполне могут стать центром гостиной, поскольку в них объединено все, что нужно для хорошего отдыха – просторные мягкие зоны, полочки для книг и нужных мелочей, а также квадратный столик. Он послужит и этажеркой для семейных фото и сувениров, и полноценной подставкой под ноутбук или планшет.

Интересный вариант — диван с угловой полкой «Зимняя Венеция». У него есть секрет — обычный столик превращается во вместительную тумбочку или даже мини-бар, который поможет приятно провести романтический вечер. В качестве импровизированных столиков могут выступать и прямые деревянные подлокотники средней ширины, на которые можно поставить чашку кофе, положить книгу или журнал.

«Дискавери»

Такое разнообразие модификаций поможет подобрать диван для квартиры или дома любого размера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления