Город Мой дом Компания «Эко-потолок» в Чите поможет сэкономить на установке натяжного потолка

Компания «Эко-потолок» в Чите поможет сэкономить на установке натяжного потолка

Акция со скидками и бонусами пройдёт в компании «Эко-потолок» с 27 января по 9 февраля.

Акция со скидками и бонусами пройдёт в компании «Эко-потолок» с 27 января по 9 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 января представитель компании.

«В период акции все обратившиеся клиенты получат приятный бонус - точечные светильники в подарок. Благодаря этому вы сэкономите от 1 тысячи до 10 тысяч тысяч рублей. Обратиться к нам стоит не только из-за выгодных условий. Мы работаем с экологически чистыми материалами европейского качества. Можем установить потолок любой сложности, напечатать на нём качественное изображение в высоком разрешении», — рассказал собеседник агентства.

На полотно предоставляется гарантия — 12 лет, на монтаж — 2 года.

«Большинство из клиентов, приходящих к нам, остаются и заказывают потолки именно у нас. Это просто, быстро, недорого и качественно. Мы работаем на рынке уже 4 года, опыт наших сотрудников в установке — 3-5 лет. Предварительный расчёт заказа мы делаем по телефону за 5 минут, и уже через час наш замерщик может приехать к вам. На выполнение заказа нам требуется от 24 часов и всего 3 часа на установку», — добавил сотрудник компании.

Примеры работ компании «Эко-потолок», сделанных в 2017 году.

1 из 7
Эко-потолки


8 964 465 7374

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления