CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Приумножение» расскажет о строительстве под материнский капитал на «Вести-ФМ» в Чите

«Приумножение» расскажет о строительстве под материнский капитал на «Вести-ФМ» в Чите

Сотрудники строительной компании «Приумножение» в эфире радио «Вести-ФМ» подробно объяснят, как построить дом на средства материнского капитала.

Сотрудники строительной компании «Приумножение» в эфире радио «Вести-ФМ» подробно объяснят, как построить дом на средства материнского капитала, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 февраля представитель компании.

«Клиенты часто спрашивают нас о том, как построить частный дом под материнский капитал – какие документы нужны, в какие учреждения следует обратиться. Узнать ответы на эти вопросы и задать собственные, касающиеся строительства с использованием материнского капитала, можно будет 14 февраля в эфире «Вести-ФМ» на частоте 101,5 МГц», – рассказал собеседник агентства.

На радио «Вести-ФМ» запланирован цикл подробных интервью. Во время них специалисты компании «Приумножение» дадут пошаговую инструкцию для людей, решивших потратить материнский капитал на постройку частного дома. В частности, расскажут об оформлении необходимых документов – например, разрешения на строительство.

Это не первый раз, когда компания «Приумножение» делится опытом со слушателями радиостанции. Предыдущие материалы можно прослушать и прочитать на сайте «Вести-ФМ» .

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления