Город Мой дом Index подарит скидку на материалы для ремонта в квартире застройщика «Электро» в Чите

Index подарит скидку на материалы для ремонта в квартире застройщика «Электро» в Чите

Торговая сеть Index бесплатно предоставит готовые варианты ремонта и скидку на материалы покупателям квартир от застройщика «Электро».

Торговая сеть Index предоставит готовые варианты ремонта и скидку на материалы покупателям квартир от застройщика «Электро», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля представитель сети.

«Торговая сеть Index и производственная компания «Электро» запускают совместную акцию – застройщик снижает цену на квартиры до 42 тысяч рублей за квадратный метр, а мы предлагаем готовые, уже рассчитанные варианты ремонта. В них включено всё от пола до потолка – линолеум, плинтусы, обои, клей, кафель, потолочная краска и другие необходимые материалы, которые вы сможете приобрести со скидкой 10%. Вам не придётся искать всё нужное для ремонта в различных магазинах – вы купите всё в одном месте и с выгодой», – рассказал собеседник агентства.

По акции стоимость материалов на ремонт однокомнатной квартиры составит от 89,9 тысячи рублей, двухкомнатной квартиры – от 115,9 тысячи рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления