CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Мебельная фабрика «Ант» начала производство новых модульных диванов «Бонбон» в Чите

Мебельная фабрика «Ант» начала производство новых модульных диванов «Бонбон» в Чите

Мебельная фабрика «Ант» запустила продажу нового модульного трансформируемого дивана «Бонбон».

Мебельная фабрика «Ант» запустила продажу новых модульных трансформируемых диванов «Бонбон», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель фабрики.

«Изысканность и комфорт в интерьере должны сочетаться в равных пропорциях. Следуя этому правилу, мы разработали модульный угловой диван «Бонбон» – мебель будущего, внешний вид и конструкцию которой покупатель выбирает самостоятельно. Помимо дивана, в модуль входят пуф, кресла, отдельные подлокотники, подушки и другие элементы. Но вам не придётся покупать всё разом – выбирайте только нужные детали, которые впишутся в интерьер и не займут слишком много места в комнате. Или собирайте модульный диван постепенно – так покупка не ударит по кошельку», – пояснил собеседник агентства.

Помимо мягкой мебели, салон «Ант» предлагает аксессуары для дома и офиса, подушки с 3D-принтами и весенними цветочными рисунками в стиле прованс, обивочные ткани от известных мировых производителей.

«Наполните дом теплом весеннего утра и красотой оживающей природы, внесите в него радость и тепло забайкальского солнца. Приходите в мебельный салон «Ант» за новинками и заказывайте мебель, которая безупречно впишется в интерьер», – добавил собеседник агентства.

1 из 16
Ант, мебельный торговый центр

ул. Казачья, 13
8 (3022) 339-339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления