Город Мой дом Салон «Кухни & Кухоньки» в Чите продаст кухни в рассрочку без переплат на 3-10 месяцев

Салон «Кухни & Кухоньки» в Чите продаст кухни в рассрочку без переплат на 3-10 месяцев

Салон «Кухни & Кухоньки» запустил программу «Кухня в рассрочку»* с возможностью выбрать оптимальный размер первоначального взноса и срок рассрочки – от 3 до 10 месяцев.

Салон «Кухни & Кухоньки» запустил программу «Кухня в рассрочку»* с возможностью выбрать оптимальный размер первоначального взноса и срок рассрочки – от 3 до 10 месяцев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 февраля представитель салона.

«Приобрести в беспроцентную рассрочку можно любой кухонный гарнитур, вне зависимости от цены. Размер первоначального взноса вы определяете сами – это может быть 0–50% от стоимости покупки. Теперь можно не экономить на функциональных и полезных качествах кухни – покупайте гарнитур, который на самом деле вам нравится, и платите за него в течение 3–10 месяцев», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что программа подойдёт клиентам, которые уже рассчитали стоимость кухни, но отложили покупку на неопределённый срок: «Кухня в рассрочку» даёт возможность не переплачивать ни одного рубля в максимально комфортных условиях: «Беспроцентная рассрочка – это 0% переплаты».

Примеры расчётов представлены в таблице. За подробностями и прочным, долговечным кухонным гарнитуром приходите в салоны «Кухни & Кухоньки» по адресу: улица Бутина, 115.

1 из 23
Кухни & Кухоньки

ул. Бутина, 115
8 (3022) 210-231

* Рассрочку предоставляют банки. «ОТП Банк», генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.14. «Сетелем Банк», генеральная лицензия Банка России № 2168 (бессрочная). «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия Банка России №316 от 15.03.12.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления