Город Мой дом Новые безободковые унитазы поступили в магазин «Европейская сантехника» в Чите

Новые безободковые унитазы поступили в магазин «Европейская сантехника» в Чите

Безободковые унитазы и унитазы с тонкой крышкой пополнили ассортимент магазина «Европейская сантехника».

Безободковые унитазы и унитазы с тонкой крышкой пополнили ассортимент магазина «Европейская сантехника», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля представитель магазина.

«Разработчики и дизайнеры сантехники постоянно работают над тем, чтобы создавать новые унитазы – более удобные, эстетичные, гигиеничные. Так появились безободковые унитазы, растущая популярность которых полностью оправдана. Внешне новые модели мало чем отличаются от своих предшественников. Принципиальное отличие одно – отсутствие того самого ободка, за которым обычно скапливалась грязь, ржавчина и микробы. Теперь хозяйкам не придётся тратить долгое время на манипуляции с ёршиком, а хозяевам – деньги на покупку многочисленных чистящих средств. Ухаживать за новой моделью унитаза гораздо проще, а варианты с ультратонкой крышкой отлично впишутся в любой дизайн», – рассказал собеседник агентства.

Познакомиться с новинками сантехники и оценить все достоинства безободковых унитазов и моделей с тонкой крышкой можно в «Европейской сантехнике». Магазин предлагает читинцам большой выбор инновационных сантехнических приборов и керамическую плитку от 500 до 3 тысяч рублей за квадратный метр. Чтобы узнать подробности – приходите по адресу, указанному ниже.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления