Город Мой дом «Твой дом» подарит скидки на риелторские услуги и частные дома на ипотечной ярмарке в Чите

«Твой дом» подарит скидки на риелторские услуги и частные дома на ипотечной ярмарке в Чите

Агентство недвижимости «Твой дом» подарит оценку жилья, электронную регистрацию сделки и скидки на риелторские услуги и частные дома клиентам, обратившимся во время ипотечной ярмарки 2–4 марта.

Агентство недвижимости «Твой дом» подарит оценку жилья, электронную регистрацию сделки и скидки на риелторские услуги и частные дома клиентам, обратившимся во время ипотечной ярмарки 2–4 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта представитель агентства.

«Ипотечная ярмарка – великолепная возможность с выгодой приобрести собственное жильё, будь то частный дом или квартира на вторичном или первичном рынке. Компания «Твой дом» поможет как с подбором готового жилья, так и со строительством собственного дома на земле. А в дни ипотечной ярмарке ещё и преподнесёт немало подарков. Каждый, кто 2–4 марта оформит у нас ипотеку, получит бесплатную оценку жилья и электронную регистрацию. При подаче ипотеки на строительство – скидку 10% на готовый дом, возведённый силами наших сотрудников», – пояснил собеседник агентства.

Также клиенты, обратившиеся в компанию «Твой дом» во время ипотечной ярмарки, смогут выиграть скидку на риелторские услуги от 10 до 30%.

Ипотечная ярмарка пройдёт по адресу: улица Подгорбунского, 62, 2 этаж, с 9.00 до 18.00. Чтобы узнать подробности, звоните по телефонам, указанным ниже.

ДОМ75, агентство недвижимости

ул. Балябина, 13, 307, 308 офис, 3 этаж
8 914 455 0160

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления