Город Мой дом Скидки до 50% на пластиковые окна объявила к 8 Марта компания «Доступные окна» в Чите

Скидки до 50% на пластиковые окна объявила к 8 Марта компания «Доступные окна» в Чите

Компания «Доступные окна» в преддверии 8 Марта установила скидки до 50% на пластиковые окна и приготовила для каждой женщины гарантированный подарок.

Компания «Доступные окна» в преддверии 8 Марта установила скидки до 50% на пластиковые окна и приготовила для каждой женщины гарантированный подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель компании.

«8 Марта – это не повод ждать подарков лишь от мужчины. Возьмите дело в свои руки, создайте дома уют, приобретя у нас качественные пластиковые окна на немецкой профильной системе последнего поколения Veka. Оформив заказ до 15 марта, вы получите не только скидку до 50%, но и гарантированный приятный сюрприз. Запишитесь на бесплатный замер на сайте или по телефонам: 8-914-808-20-55, 552-055», — пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, «Доступные окна» занимаются остеклением балконом и лоджий, изготовление межкомнатных и входных дверей, москитных сеток по размерам заказчика.

«Наша компания — это бывший «Эконом-Plast», который работал в Чите более 7 лет и предлагал жителям города долговечные и доступные по цене окна. Мы поменяли название, чтобы сделать его более запоминающимся, но принципы работы, отточенные годами, остались неизменны».

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления