Город Мой дом Hilding Anders Идеи подарков для женщин к 8 Марта - от мирового эксперта в области сна

Идеи подарков для женщин к 8 Марта - от мирового эксперта в области сна

Представьте себе ситуацию: утро 8 марта. Ты нежно целуешь её в щёчку, даришь букет тюльпанов, свежезаказанную пиццу и ароматный кофе в постель, впервые за полгода моешь посуду.

Представьте себе ситуацию: утро 8 марта. Ты нежно целуешь её в щёчку, даришь букет тюльпанов, свежезаказанную пиццу и ароматный кофе в постель, впервые за полгода моешь посуду. Она улыбается, будто светится изнутри. И весь ваш день проходит волшебно. Но вот наступают сумерки. Она, такая прекрасная, подходит к тебе, шепчет на ушко: «Спасибо, милый! Это был незабываемый день!». Но ты знаешь, что день не кончился, и главный подарок - ещё впереди.

Ты подхватываешь её на руки и... Вот теперь давай подумаем, куда ты пойдёшь с этой драгоценной ношей? На ваш старый матрас, в котором каждая пружинка знакома? Удобства, гарантируемые таким ложем весьма сомнительны.

А, может, всё-таки подаришь ей, повелительнице твоих грёз, почувствовать себя той, кем она и является – принцессой Персии? Тем более, что для этого есть незаменимый помощник – мировой эксперт в области сна Hilding Anders. С недавних пор его фирменный салон в Чите дарит горожанам комфорт во время ночного отдыха.

Самых требовательных и капризных барышень можно удивить новым комплектом постельного белья Hilding Anders. Его изюминка – возможность чередовать между собой наволочки, пододеяльник и простыни. При этом цветовая гамма и текстура ткани гармонично сочетаются, радуют глаз и соответствуют самым изысканным требованиям ценителей прекрасного. Праздничная ночь будет эстетической и изысканной!

1 из 5

Не устоят очаровательные принцессы и перед другой новинкой волшебников от заморской лёгкой промышленности – защитных наволочек "Ароматерапия". Их секрет – два потайных кармашка для арома-саше. Благодаря этому улучшению, сон будет окрашен тонкими запахами цветов и трав. В комплекте с наволочкой есть два ароматизированных саше. Кроме этого, в магазине можно дополнительно купить саше с ароматом жасмина, сандала, эвкалипта, мандарина. Представляете, какими яркими и красивыми могут стать сны любимой!

1 из 4

Волшебный аромат жасмина создаст в подушках саше атмосферу неповторимой арабской ночи, где она станет твоей верной покорной наложницей и в тоже время королевой твоих грёз, властительницей твоих самых откровенных желаний. Такой подарок будет каждый раз дарить сказки «Тысячи и одной ночи» вам обоим.

И раз уж есть новая чудесная наволочка, стоит подумать и о самой подушке. Выбор огромный – от классики до инновационных анатомических разработок. Но все они будут для вас деликатными проводниками в страну снов.

1 из 3

Ну, и для завершения эффекта суперсюрприза Hilding Anders рекомендует специально для милых дам всесезонное одеяло, сделанное из экологически чистых материалов – гусиного пуха, бамбукового волокна, шерсти овцы. Лёгкое, согревающее зимой, поддерживающее приятную температуру летом. Эта вещь может стать незаменимой для вашей женщины на долгие годы.

Если посчитать, сколько времени человек тратит на сон, то получается, что до трети всей своей сознательной жизни мы проводим во сне. За всю свою жизнь человек в среднем спит от 15 до 30 лет. А значит мы, мужчины, своим визитом в магазин HildingAnders можем продлить молодость и жизнь своим любимым.

И не стоит забывать о матрасах, мебели и других аксессуарах Hilding Anders, гарантирующих удобный сон в любой позе. Есть даже продвинутые матрасы и подушки, которые повторяют контуры тела. Благодаря этому, вы можете полностью расслабиться и лучше восстановить силы. Гипоаллергенные материалы, что позволяет людям с аллергией беззаботно спать на матрасах.

И, конечно, стандарты качества предполагают долгий срок службы изделий. Надёжность и долговечность продукции проверяются в специальных лабораториях. Матрасы Hilding Anders выдерживают большие нагрузки, перепады температур и воздействие влаги.

Дарить подарки с Hilding Anders этой весной особенно выгодно - в магазине действуют скидки до 50%.

Итак, вместе с Hilding Anders вы можете: первое – удивить, второе – восхитить, третье – заслужить огромную благодарность ваших принцесс и королев. Торопитесь, международная женская ночь на подходе!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления