Город Мой дом Новые модели кухонь поступили в студии «Мария» в Чите

Новые модели кухонь поступили в студии «Мария» в Чите

Студии кухонь «Мария» обновили коллекцию кухонь и запустили весенние акции, во время которых читинцы смогут получить в подарок столешницу или верхние секции и скидки от 5 до 30%.

Студии кухонь «Мария» обновили коллекцию кухонь и запустили весенние акции, во время которых читинцы смогут получить в подарок столешницу или верхние секции и скидки от 5 до 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 марта представитель студий.

«Студии «Мария» продолжают радовать забайкальцев изысканными и долговечными кухнями. У нас вы подберёте вариант для любой кухни: большой и маленькой, выполненной в аристократичном классическом стиле или современном стиле хай-тек. Мы предлагаем десятки вариантов гарнитуров и столовых групп экономного и премиального сегмента различной комплектации», — уточнил собеседник агентства.

В честь нового поступления студии кухонь «Мария» запустили несколько акций, которые помогут читинцам сэкономить: «Так, к некоторым кухням мы дарим красивую столешницу, верхние секции гарнитура или возможность купить полный набор техники по специальной сниженной цене. На другие модели действуют скидки от 5 до 30%. Всё зависит от производителя, поэтому подробности акций уточняйте у продавцов-консультантов».

Кроме этого, сотрудники студий с помощью 3D-программы создадут индивидуальный проект кухни – подберут геометрию, облик и функциональность гарнитура. Есть возможность покупки кухни в рассрочку*.

1 из 9
Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

Рассрочку предоставляют студии «Мария» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления