Город Мой дом Салоны «Карина» и «Уютные кухни» в Чите на треть снизили цены на корпусную мебель и кухни

Салоны «Карина» и «Уютные кухни» в Чите на треть снизили цены на корпусную мебель и кухни

Салоны «Карина» и «Уютные кухни» на Шилова, 6а, объявили скидку 30% на корпусную мебель и кухни российских производителей.

Салоны «Карина» и «Уютные кухни» на Шилова, 6а, объявили скидку 30% на корпусную мебель и кухни российских производителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель салонов.

«Благодаря тому, что оба салона находятся в одном здании, вы можете сразу подобрать мебель в едином стиле для всей квартиры. В «Карине» вы найдёте красивые спальные гарнитуры, удобную мебель для детских комнат, вместительные шкафы-купе, уголки для гостиной, стенки, прихожие, диваны, кресла и многое другое от известных российских фабрик. Салон «Уютные кухни» предложит вам большой выбор функциональных кухонь, столов, стульев и обеденных групп. Во время акции на многие модели корпусной мебели и кухонных гарнитуров действует скидка 30%. Не упустите возможность сэкономить и создать уникальный интерьер в своей квартире», — пояснил собеседник агентства.

Кроме готовых вариантов в салонах можно заказать мебель по индивидуальным размерам. Скидка действует только в салонах мебели «Карина» и «Уютные кухни» по адресу: Шилова, 6а.

1 из 24
Карина, сеть мебельных салонов

ул. Ленина, 149а
8 924 574 2044

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления