Город Мой дом Пластиковые окна от 9 тыс. руб. в рассрочку поставят пенсионерам «Доступные окна» в Чите

Пластиковые окна от 9 тыс. руб. в рассрочку поставят пенсионерам «Доступные окна» в Чите

Двухнедельная акция для пенсионеров с возможностью покупки пластиковых окон по цене от 9 тысяч рублей в рассрочку стартовала в компании «Доступные окна».

Двухнедельная акция для пенсионеров с возможностью покупки пластиковых окон по цене от 9 тысяч рублей в рассрочку стартовала в компании «Доступные окна», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель компании.

«Своей акцией мы хотим показать, что пластиковые окна — это не роскошь, как считалось раньше. Сейчас мы предлагаем читинцам долговечные пластиковые окна по цене от 9 тысяч рублей, которые с 15 по 31 марта пенсионеры могут приобрести в беспроцентную рассрочку*. Изделия на немецком профиле Veka хорошо защищают от звуков извне, легки в уходе и надёжно защищают дом от сквозняков, что так важно для людей почтенного возраста», — уточнил собеседник агентства.

Кроме этого, «Доступные окна» занимаются остеклением балконов и лоджий, изготовлением и установкой входных дверей, москитных сеток по индивидуальным размерам, и продажей комплектующих.

Запишитесь на бесплатный замер на сайте или по телефонам: 8-914-808-20-55, 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

Рассрочку предоставляет компания «Доступные окна» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления