Город Мой дом Ремонт и отделку любой сложности с гарантией на 1 год сделает «Забчита-ремонт»

Ремонт и отделку любой сложности с гарантией на 1 год сделает «Забчита-ремонт»

Строительная компания «Забчита-ремонт» проведёт косметический ремонт и отделку любых офисных и жилых помещений и фасадов с гарантией на 1 год.

Строительная компания «Забчита-ремонт» проведёт косметический ремонт и отделку любых офисных и жилых помещений и фасадов с гарантией на 1 год, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 марта представитель компании.

«Самостоятельно начать ремонт дело не хитрое: снять старые обои, убрать облупившуюся краску, надоевшую плитку и линолеум. Но уже через несколько дней мы понимаем, что это дело трудоёмкое и откладываем его на потом. В итоге неотремонтированное помещение или комната может простоять несколько лет. Виной всему отсутствие свободного времени, подходящих инструментов и единого мнения в семье. Чтобы не жить в состоянии вечного ремонта, доверьте его профессионалам. Компания «Забчита-ремонт» уже более 10 лет ремонтирует офисы, дома и квартиры различных планировок. К нам обращаются практически с любой задачей — демонтировать старые покрытия, зашпаклевать стены, наклеить обои, выровнять пол, окрасить потолки или стены, уложить плитку, мозаику и напольные покрытия, обновить плинтуса и наличники, перенести и заменить розетки, отделать фасады», — пояснил собеседник агентства.

Компания «Забчита-ремонт» помогает в подборе материалов и даёт на все выполненные работы гарантию 1 год.

Узнавайте подробности по телефонам: 8-924- 571-96-69, 8-964- 471-03-86.

Ремонт
1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления