Город Мой дом 6:0 – Сухая победа гаражных ворот

6:0 – Сухая победа гаражных ворот

Многие говорят «мой дом – моя крепость». А что нужно для того, чтобы с полной уверенностью произносить эту фразу?

Многие говорят «мой дом – моя крепость». А что нужно для того, чтобы с полной уверенностью произносить эту фразу? Конечно, крепкая дверь в жилое помещение, охрана на сигнализации и надёжный замок. В коттеджах и частных домах к этому списку добавляются ещё и гаражные ворота. Именно они, наряду с входной дверью, не дают проникнуть чужакам в дом.

Здесь как в футболе. Один из важнейших, а, возможно, и самый важный критерий игры – надёжная оборона игроками своих ворот. Если они хорошо защищены, команда в безопасности и при любом исходе останется в выигрышном положении.

Давайте проведём матч и покажем все преимущества гаражных секционных ворот от завода окон «КБЕ-Гарантия».

Счёт 1:0 - Автоматическое открывание и закрывание

Секционные гаражные ворота приводятся в движение автоматикой, что даёт возможность закрывать и открывать их без физических усилий. Это очень удобно, и прекрасному полу легко пользоваться ими, в отличие от классических.

Счёт 2:0 - Надёжность конструкции

Гаражным воротам приходится стойко выдерживать жару и холод, дождь и снег. Сэндвич-панели обеспечивают высокую устойчивость к ветровым и ударным нагрузкам. Эти характеристики определяются, в первую очередь, внушительной толщиной 45 миллиметров — это одна из самых прочных сэндвич-панелей на рынке. А также их особой конструкцией, при которой внешний и внутренний стальные листы каждой панели соединяются в прочный замок, образуя замкнутый контур. Это исключает возможность расслоения панелей в процессе эксплуатации, что особенно важно для больших и тяжёлых ворот. Установленные по всему периметру эластичные уплотнители на основе полимерного каучука надёжно перекрывают стыки и в сочетании с направляющими служат для герметизации проёма.

Счёт 3:0 - Антикоррозийная стойкость

Высокие антикоррозийные свойства обеспечивают сэндвич-панели из стальной оцинкованной ленты с высококачественным лакокрасочным покрытием. Закрепляют результат окрашенные боковые накладки и комплектующие из нержавеющей стали. Все элементы полотна прошли испытания на антикоррозийную стойкость. Результаты показали, что даже через 15 лет эксплуатации сэдвич-панели сохраняют свою работоспособность и привлекательный внешний вид.

Счёт 4:0 - Теплофизические свойства

Высокие теплофизические свойства достигаются благодаря уникальной толщине сэндвич-панелей и качественному утеплителю. Результаты многочисленных исследований в лабораториях демонстрируют, что коэффициент сопротивления теплопередаче равен 1,00 м2К/Вт. Это сопоставимо с кирпичной стеной в 60 см. Достаточно ли этого для наших широт? Судите сами. Например, для северных регионов этот показатель составляет 0,935 м2К/Вт. Вывод очевиден: секционные ворота справятся со своей задачей более чем на 100%.

Счёт 5:0 - Безопасность

Гаражные ворота соответствуют строгим европейским стандартам безопасности, что подтверждено протоколом испытаний, проведённых европейской аккредитованной лабораторией. Его наличие позволяет наносить маркировку СЕ, которая обязательна в странах Евросоюза. Опираясь на эти исследования, можно с уверенностью сказать: вы и ваши близкие в полной безопасности. Конструкция сэндвич-панелей исключает возможность защемления пальцев между секциями, а также полотном и направляющей. Благодаря мощным пружинам, гаражные автоматические ворота хорошо сбалансированы, мягко закрываются, фактически без усилия открываются и надёжно фиксируются после полного открывания. Для удобства ручного открывания изделие как снаружи, так и изнутри оснащено удобными ручками. При этом все устройства безопасности входят в базовую комплектацию.

Счёт 6:0 – Эстетичность

Секционные ворота в равной степени гармонично подчеркнут архитектуру как современного дома в стиле hi-tech, так и коттеджа в классическом исполнении. Благодаря различным вариантам рисунков (микроволна, горизонтальный гофр, филёнка) и цветов панелей, они идеально сочетаются с любым отделочным материалом. Изделия из сэндвич-панелей могут имитировать текстуру дерева (золотой дуб, тёмный дуб, вишню) и при этом обладают всеми преимуществами стальных ворот. Они идеально выделят экологичность и индивидуальность вашего жилья и придадут коттеджу элемент престижа. По вашему желанию сэндвич-панели можно окрасить в любой цвет по шкале RAL.

Таким образом, ворота, которые вы можете заказать на заводе окон «КБЕ-Гарантия», выиграли матч со счётом 6:0.

И финальный гол – благодаря ограниченному предложению «Гаражные ворота за три дня», жильцы частных домов и коттеджей в Чите могут установить у себя их быстро и качественно.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» является официальным представителем компании «Алютех» — производителя секционных ворот. Продукция «Алютех» представлена на рынке уже 15 лет, её установили сотни тысяч клиентов в 37 странах мира.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления