Город Мой дом Стоимость пластиковых окон наполовину снизила компания «Доступные окна» в Чите

Стоимость пластиковых окон наполовину снизила компания «Доступные окна» в Чите

Читинская компания «Доступные окна» до 15 апреля установила Скидку 50% на все пластиковые окна.

Читинская компания «Доступные окна» до 15 апреля установила скидку 50% на все пластиковые окна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель компании.

«Во время ремонта приличная часть денег уходит на покупку пластиковых окон. Особенно затратно, когда нужно остеклить всю квартиру. По многочисленным просьбам мы продлили до 15 апреля акцию со скидками 50% на пластиковые окна, чтобы вы могли приобрести изделия на немецкой профильной системе Veka и при этом сэкономить. А надёжность, простота в уходе и хорошая звукоизоляция сделают покупку ещё выгоднее», — уточнил собеседник агентства.

В «Доступных окнах» можно приобрести комплектующие к окнам, заказать остекление лоджий и балконов, москитные сетки по индивидуальным размерам, изготовление и установку входных дверей. Запишитесь на бесплатный замер на сайте или по телефонам: 8-914-808-20-55, 552-055.

«Компания «Доступные окна» — это бывший «Эконом-Plast», который работал в Чите более 7 лет и предлагал читинцам долговечные и доступные по цене окна. Мы поменяли название, сделав его более запоминающимся, но принципы работы, отточенные годами, остались неизменны», — добавил представитель компании.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления