Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости Готовые дома за 10 т. р. в месяц будут продаваться на ипотечной ярмарке в Чите

Готовые дома за 10 т. р. в месяц будут продаваться на ипотечной ярмарке в Чите

Забайкальский центр недвижимости совместно со Сбербанком с 30 марта по 1 апреля проведут ипотечную ярмарку, во время которой читинцы смогут оформить договоры на строительство готовых к проживанию домов от 10 тысяч рублей в месяц.

Забайкальский центр недвижимости совместно со Сбербанком с 30 марта по 1 апреля проведут ипотечную ярмарку, во время которой читинцы смогут оформить договоры на строительство готовых к проживанию домов по низким ценам - от 10 тысяч рублей в месяц. Об этом ИА «Чита.Ру» 29 марта сообщили в отделе продаж компании.

Мероприятие пройдёт 30, 31 марта и 1 апреля по адресу Ленинградская, 36, (отделение Сбербанка в здании гостиницы «Забайкалье»). Каждому покупателю, сделавшему заявку на строительство во время ипотечной ярмарки, Забайкальский центр недвижимости установит три окна бесплатно.

Посетители ярмарки на месте по принципу одного окна подберут земельный участок и выберут проект дома из любых современных строительных материалов, а также смогут оформить ипотеку без первоначального взноса, чтобы Забайкальский центр недвижимости построил дом уже этим летом.

Забайкальский центр недвижимости строит дома из бруса и других строительных материалов по типовым и индивидуальным проектам любой сложности. Компания работает по договору строительного подряда с соблюдением сроков, сметы, прав и полным документальным сопровождением всех этапов сделки.

Застройщик имеет весь необходимый парк техники и собственное производство стройматериалов, благодаря чему существенно снижается итоговая цена каждого дома. Покупка земли и дома у Забайкальского центра недвижимости возможна с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов для инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны, молодых семей.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления