Николай Гантимуров

Кандидат от «Единой России».

Списочный состав партии «Единая Россия»

Избирательный округ №22

Николай Гантимуров родился в селе Дурой Читинской области в 1956 году. Окончил Бурятский сельско-хозяйственный инситут и начал работать сначала агрономом, а после главным агрономом колхоза имени Кирова. С 1984-го по 1988 годы - директор совхоза «Митрофановский» Шилкинского района.

В 1989 году Николая Гантимурова избрали вторым секретарём Шилкинского РК КПСС. В том же год он стал директором Ононского опытно-производственного хозяйства. В 1993-1994 годах - первый заместитель начальника сельского хозяйства Читинской области. В марте 1994 года стал депутатом Читинской областной думы. В октябре 1996 году Николая Гантимурова назначили первым аместителем главы администрации, начальником управления сельского хозяйства и продовольствия области.

После её объединения с Агинским бурятским автономном округом стал руководителем управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю. Через год его полномочия расширились, работать он начал и по Амурской области. После этого был назначен главным федеральным инспектором по Забайкальскому краю.

Бывший главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю, который после выхода на пенсию устроился советником гендиректора ППГХО в Краснокаменске. Дата рождения 8 июля 1956 года.

Награды: Заслуженный работник сельского хозяйства РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления