Город мнение Василина Кулиева: Не хочу, чтобы Забайкалье стало ареной политических боёв

Василина Кулиева: Не хочу, чтобы Забайкалье стало ареной политических боёв

Мне, как женщине, хотелось бы видеть больше уважения друг к другу, хотя я понимаю, что меру агрессивности своей предвыборной кампании каждый кандидат будет определять сам.

Информационное агентство «Чита.Ру» предоставляет кандидатам в губернаторы возможность ведения блогов в разделе «Мнения» на Читинском городском портале. Мнения публикуются на бесплатной основе, с периодичностью — не чаще раза в неделю.

О возможности заведения аккаунта извещены врио губернатора, кандидат от «Справедливой России» Константин Ильковский, экс-депутат Госдумы от Забайкальского края, кандидат от ЛДПР, Василина Кулиева, экс-вице-премьер краевого правительства, кандидат от «Гражданской платформы» Алексей Кошелев, гендиректор ООО «ГРК «Быстринское», депутат заксобрания, кандидат от КПРФ Николай Мерзликин.

Добрый день! Когда администрация читинского городского портала предложила в период предвыборной кампании вести еженедельный блог на своей площадке, я задумалась. Во-первых, потому что у меня до сих пор не было опыта ведения интернет-блога. Во-вторых, потому что в таком формате общения проще простого стать объектом травли так называемых интернет-троллей, когда объектом критики станут не только программа кандидата, но и его личность, его внешний вид, поведение, семья и даже орфографические ошибки.

Но при этом «Чита.Ру» дает отличную площадку для общения со сколь угодно большим числом пользователей. Поэтому я охотно соглашаюсь с предложением читинского городского портала и очень надеюсь, что другие заявившие о себе кандидаты (так как юридически никто из нас кандидатом ещё не является) тоже согласятся. С уважением отношусь ко всем кандидатам, но лично знакома только с К.К. Ильковским. Я очень не хочу, чтобы Забайкалье стало ареной политических боёв, где одни политические силы пытаются отыграться на других. Проигрывают от этого, увы, только избиратели. Мне, как женщине, хотелось бы видеть больше уважения друг к другу, хотя я понимаю, что меру агрессивности своей предвыборной кампании каждый кандидат будет определять сам.

Несложные подсчёты указывают, что, на условиях равного доступа к блогу, до сентября можно будет разместить 20 постов. Собственно, первый пост пишу для того, чтобы установить обратную связь с читателями, а не для того, чтобы разместить агитационный памфлет. И надеюсь в комментариях увидеть не указание на то, какое место я должна занимать «по жизни», не оскорбления и не хамство, а то, какую информацию Вы хотели бы получить от меня по поводу моей программы, моей деятельности в Государственной Думе и так далее.

Искренне надеюсь на конструктив. Спасибо «Чита.Ру» за такую возможность. Удачи читателям!

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления