Первый номер в головном региональном списке партии.
Второй номер в головном региональном списке партии.
Третий номер в головном региональном списке партии.
Первый номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).
Второй номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).
Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).
Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).
Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).
Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).
Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).
Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).
Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).
Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).
Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).
Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).
Первый номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).
Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).
Также избирается по Кенонскому одномандатному избирательному округу №7.
Первый номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).
Второй номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).
Первый номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).
Второй номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).
Первый номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).
Второй номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).
Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).
Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).
Первый номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).
Второй номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).
Третий номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).
Первый номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).
Второй номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).
Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).
Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).
Третий номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).
Первый номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).
Второй номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).
Первый номер в региональной группе №16 (Каларский, Тунгиро-Олёкминский и Могочинский районы).
Второй номер в региональной группе №16 (Каларский, Тунгиро-Олёкминский и Могочинский районы).
Первый номер в региональной группе №17 (часть Карымского и Тунгокоченский район).
Второй номер в региональной группе №17 (часть Карымского и Тунгокоченский район).
Первый номер в региональной группе №18 (Шилкинский район).
Второй номер в региональной группе №18 (Шилкинский район).
Первый номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).
Второй номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).
Первый номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).
Второй номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).
Первый номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).
Второй номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).
Первый номер в региональной группе №22 (Краснокаменский район).
Второй номер в региональной группе №22 (Краснокаменский район).
Первый номер в региональной группе №23 (часть Краснокаменского района и Забайкальский район).
Второй номер в региональной группе №23 (часть Краснокаменского района и Забайкальский район).
Первый номер в региональной группе №24 (объединяет часть Калганского района, Приаргунский и Александрово-Заводский район).
Второй номер в региональной группе №24 (объединяет часть Калганского района, Приаргунский и Александрово-Заводский район).