Первый номер в головном региональном списке партии.
Второй номер в головном региональном списке партии.
Первый номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).
Также избирается по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №1.
Второй номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).
Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).
Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).
Также избирается по Петровскому одномандатному избирательному округу №8.
Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).
Также избирается по Гагаринскому одномандатному избирательному округу №3.
Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).
Третий номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).
Также избирается по Читинскому одномандатному избирательному округу №11.
Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).
Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).
Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).
Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).
Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).
Также избирается по Черновскому одномандатному избирательному округу №6.
Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).
Третий номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).
Первый номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).
Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).
Также избирается по Кенонскому одномандатному избирательному округу №7.
Третий номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).
Первый номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).
Также избирается по Улётовскому одномандатному избирательному округу №10.
Второй номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).
Василий Ловчиков
Третий номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).
Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).
Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).
Первый номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).
Второй номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).
Также избирается по Акшинскому одномандатному избирательному округу №12.
Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).
Также избирается по Могойтуйскому одномандатному избирательному округу №14.
Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).
Третий номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).
Первый номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).
Второй номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).
Также избирается по Борзинскому одномандатному избирательному округу №19.
Третий номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).
Первый номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).
Также избирается по Нерчинскому одномандатному избирательному округу №20.
Второй номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).
Первый номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).
Также избирается по Газимурскому одномандатному избирательному округу №21.
Второй номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).
Первый номер в региональной группе №23 (часть Краснокаменского района и Забайкальский район).
Также избирается по Забайкальскому одномандатному избирательному округу №23.
Второй номер в региональной группе №23 (часть Краснокаменского района и Забайкальский район).
Избирается по Центральному одномандатному избирательному округу №2.
Избирается по Железнодорожному одномандатному избирательному округу №5.