Политика Онлайн-трансляция выборов проходит на 95% избирательных участков Забайкалья

Онлайн-трансляция выборов проходит на 95% избирательных участков Забайкалья

Онлайн-трансляция выборов губернатора и депутатов заксобрания Забайкальского края проходит на 95% избирательных участков.

Онлайн-трансляция выборов губернатора и депутатов заксобрания Забайкальского края проходит на 95% избирательных участков.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 8 сентября в избиркоме края.

«В Забайкальском крае средствами видеотрансляции и видеонаблюдения оснащены 888 избирательных участков из 933. Видеотрансляция будет осуществляться с 7.00 8 сентября до 7.00 9 сентября. Запись видеоизображения будет вестись непрерывно с момента открытия участка до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов», - сообщили в избиркоме.

По информации избиркома, 8 сентября любой желающий сможет вести наблюдение в режиме on-line за процессом голосования на выборах губернатора Забайкальского края и депутатов Законодательного собрания.

«Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на портале www.webvybory2013.ru. Регистрацию можно выполнить с помощью существующей учётной записи на одном из популярных поисковых или почтовых ресурсов - Google, Yandex, Mail.ru, учетной записи в одной из социальных сетей – «ВКонтакте», «Facebook (запрещённая в России экстремистская организация)», «Twitter», «Livejournal», «Одноклассники» или учетной записи в «OpenID», либо указать свой электронный адрес и подтвердить регистрацию по ссылке в полученном письме», - добавили в избиркоме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления