Елена Бояркина

Партия «КПРФ» Избирательный округ «Гагаринский №13»

Партия «КПРФ»

Избирательный округ «Гагаринский №13»

1974 года рождения. Место рождения - Кыринский район Читинской области. Детство прошло в золотодобывающем посёлке Любовь.

В 1997 году закончила Забайкальский государственный педагогический университет имени Чернышевского по специальности учитель географии-биологии. Работу начинала преподавателем в школе села Кыра. С 2004 года живёт и работает в Чите преподавателем в ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств».

Весной 2004 года, выиграв международный конкурс по направлению «работа с молодёжью», обучалась в Сиэтле, о чем имеет диплом международного фонда «Irex».

В 2005 году заочно закончила Забайкальский государственный университет по специальности юриспруденция. С этого же года работает по специальности юрисконсульт по совместительству в нескольких государственных и частных организациях. Имеет опыт руководящей и организационной работы в должностях заместителя директора школы и председателя молодёжной организации. За организацию работы с молодёжью получены благодарственные письма и грамоты от администраций Читинской области и Кыринского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления