НОВОСТИ
19 ОКТЯБРЯ
18 октября
17 октября

Одномандатный избирательный округ №7 «Кенонский»

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края 2018 года

Одномандатный избирательный округ №7 «Кенонский»

Численность населения: 35 090

Находится в границах Черновского административного района:

Посёлок Энергетиков — улицы Автозаводская, Автостроителей, им. Бориса Кларка, Ракитная, Строителей, 1-я Станкозаводская, 2-я Станкозаводская, 4-я Станкозаводская, Энергетиков, Энтузиастов, микрорайон Черёмушки; переулки Тепловой, Турбинный, Монтажный.

Посёлок Застепь — улицы Берёзовая, Брусничная, Гвоздичная, Голубичная, Главная, Дружбы, Застепинская, Земляничная, Каравайная, Кутузовская, Малая Кутузовская, Малиновая, Механизаторская, Верхнеберёзовая, Нижнеберёзовая, Среднеберёзовая, Новозастепинская, Новая, Подсолнуховая, Прохладная, Пшеничная, Рябиновая, Багульная, Ранетная, Селекционная, Сквозная, 1-Сквозная, 2- Сквозная, Спортивная, Урожайная, Целинная, Экспериментальная; переулки: Зеленый, Сквозной; тупик Брусничный; тупик Рябиновый; проезд Степной.

Посёлок Ивановка — улицы: Весовая, Ключевая, Заречная, Светлая, Староивановская, Ручейки; переулок Школьный; НСОТ «Зеленый бор».
Посёлок Падь Лапочкина – улицы Строительная, им. Лапочкина; НСОТ «Заря».

Посёлок Авиаторов — улица Звёздная; Жилгородок; дома СМП-265, дом старого порта (улица Аэродромная 93-а), дом учебного пункта, Привод Ближний, Привод Дальний, проезд Авиаторов.

Посёлок Рудник Кадала — улицы: Абаканская, Букачачинская, Забайкальская, Конечная, Лиственничная, Новая, Пионерская, Пихтовая, Полынная, Речная, Степная, Стахановская, Тигнинская, Кадалинская, Удоканская, Шахтёрская, Школьная; Кадалинские заимки (ДРСУ-1); переулки Новый, 1-й Травяной, 2-й Травяной, 1-й Яровой, 2-й Яровой.

Посёлок Кадала, станция Кадала — улицы Аэродромная, Волжская, Гайдара, Геологическая, Доронинская, Западная, Кадалинская, Карпатская, Линейная, Печорская, Складская, Станционная, Тобольская, Транспортная; Улётовская; Дуговой проезд; дома деревообрабатывающего комбината; дома Текстильторга; дома Хозторга; дома Заготзерно; разъезд 6184 км; улица Реалбаза (ДОК); переулки: Полярный, Саянский, Улётовский, 3-й Улётовский, Волочаевский; улица Гайдара 4; Ученический проезд, Студеный тупик.

Посёлок Восточный — улицы Астраханская, Восточная, Донецкая, Донбасская, Жерейская, Иркутская, Ленская, Майская, Маяковского, Мира, им. Назара Губина, Новопутейская, 40 лет Октября, Победы, Путейцев (дома ПМС-184), Путейская, Сучанская, Угольщиков, Урульгинская, Чехова, Юбилейная, Яблочная; переулок Глухой; дома 6177 км, (6179 км); Агрогородок «Опытный»; общежитие Забайкальского государственного колледжа; общежитие Забайкальского аграрного института; общежитие ШПК; дома ТУСМ-4; дома мехколонны-166; Шахтерский микрорайон; Мирный микрорайон.

Посёлок Сибирский — улицы Автодорожная, Белогорская, Нерчинская, Индустриальная, Завосточная, Кольцевая, Краснокаменская, Сахалинская, Сретенская, Старошахтерская, 1-я Старошахтерская, Тормовская, Черногорская.

Посёлок Наклонный, станция Черновская — улицы Беклемишевская, Братская, Верхняя, Видная, Канская, Кубанская (Спортивная), Курская, Минусинская, Наклонная, Некрасова, Новый кирзавод, Новокрестьянская, Омская, Партизанская, Хлебозаводская, Якутская.

Посёлок ЧЭС — улицы: Ачинская, Бийская, Иртышская, Июльская, Кузбасская, Лагерная, Нижняя, Полевая, Почтовая, Рудная, Волочаевская, Садовая, Сельская, Средняя, Сухая, Угольная; проезд Александра Булгакова, дома ЧЭС.

Посёлок Зыково — улицы: Багульная, Вересковая, Весовая, Подгорная, Жерекуйские заимки, Застепинская, Зыкова, Ольховая, Солнечная, Тополиная, Цветочная, Ягодная.

В границах Железнодорожного административного района: улицы: Советская, Магистральная, улица 1-я Московская, дома №№ 39, 41, 43, 45, 47, 56; улица 2-я Московская, дома №№ 15, 23, 25, 25/76, 32, 34, 34-а, 36-а, 38, 40; улица 1-я Первомайская, дома №№ 12, 14, 15, 17, 19, 22/70; улица Куйбышева, дома №№ 28, 29, 30,32, 34, 36; улица 3-я Кооперативная, дома №№ 33, 35, 37, 39, 41; улица1-я Краснодонская, исключая дом № 131; улицы 2-я Краснодонская, 3-я Краснодонская; переулок Первомайский; жилой Полевой микрорайон; улицы: Заозёрная, Прибрежная; переулок Магистральный; улица Молодёжная; переулки: 1-й Молодёжный, 2-й Молодёжный, 3-й Молодёжный, Ямской, Извилистый, Октябрьский, Кирпично-Заводской; улицы: Ямская, Глинистая, Газимурская, Инвентарная; улица Засопочная, нечётная сторона, от дома № 1 по № 29; улица Октябрьская, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 13; улица Кирпичная, нечётная сторона, от дома №1 по №45; улицы Кирпично-Заводская, Малокенонская; улица Кенонская, дома №№ 27, 29, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64; переулок Зенитный; улица Ватутина, дома №№ 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица 2-я Верхневокзальная, дома №№ 23, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 35-а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; улица Ползунова, дома №№ 1, 2, 3, 18, 18-а, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 30; улицы: Проектная, Авиационная, Рахова, Яковлева, 3-я Долиновская, 4-я Долиновская, 5-я Долиновская, Новодолиновская, Летная, Воздушная, Ивановская, Девичья, Пляжная; переулок Авиационный; Новодевичий проезд; Солдатский тупик.

Кандидаты в округ



Кандидаты по территориальным спискам

Валерий ОсколковКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №7 Кенонский »




Игорь Макаров«Справедливая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №7 Кенонский »





Баллотирующиеся партии в округ

КПРФ

Баллотировались от партии:
38 кандидатов

«Единая Россия»

Баллотировались от партии:
67 кандидатов


«Родина»

Баллотировались от партии:
46 кандидатов

«Справедливая Россия»

Баллотировались от партии:
47 кандидатов


ЛДПР

Баллотировались от партии:
57 кандидатов

«Патриоты России»

Баллотировались от партии:
31 кандидат