НОВОСТИ
10 ДЕКАБРЯ
09 декабря

Одномандатный избирательный округ №5 Железнодорожный

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края 2018 года

Одномандатный избирательный округ №5 Железнодорожный

Численность населения: 32 422

Место расположения окружной избирательной комиссии – город Чита.

В границах: улица Недорезова: дома № 16, 28, 30, 32, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 89а, 91 и от дома № 96 по № 149; улица Набережная: дома № 72, 74, 76, 78, 78-а, 80, 86;

улицы: Мысовская, Георгия Костина, Байкальская, Крымская, 1-я, 2-я, 3-я Ипподромные, Коллективная, Народная; нечетная сторона ул. Крестьянская; переулок Длинный; улицы: Акшинская, Татарская, Ломоносова, Суворова, Варганова, Инженерная, Пограничная, Цупсмана, Железнодорожная, Локомотивная, Заводская, Вайнштейна, Техническая;

переулки: Варганова, Байкальский, Школьный; улица Кисельниковская: дома № 21, 23, 25, 27, 27-а, 29, 36, 38, 39/32, 40;

улица Январская: дома № 51, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 63, 63-а, 64, 65, 65-а, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 88, 90, 92; улица Широкая: дома № 96, 98, 100; дома на Воинской площадке;

улица Базовская; улицы: 1-я, 2-я, 3-я Базовские, Усуглинская, Норильская, Бургенская, Туринская, Чикойская, Быркинская, Верхнечитинская, Вилюйская, Кодарская, Олекминская, Калганская, Холбонская, Шишкинская, Железобетонная, Трактовая;

переулки: Базовский, Чикойский, Туринский, Трактовый, Тунгирский, Круговой, Авдеевский;

улицы: Зоотехническая, Ямаровская, Ковыльная, Пригородная, Олимпийская;

переулки: Железобетонный, Зоотехнический, Романовский;

улицы: Вертолетная, Фабричная, Садовая, Вишневая, Поселковая, Береговая, Васильковая, Ильмовая, Биологическая, Камышинская, Центральная, Тепличная, Ветеринарная, Овощная, Запрудная, Овсяная, Сибирская, Аграрная, Радужная, Пойменная, Курортная, Беговая;

переулки: Фабричный, Вербный, Ивовый, Связистов; Романовский тракт; нечетная сторона ул. Автогенная; переулок Автогенный; улица Алданская; переулок Амурский; улица Аргунская;

аэродром ДОСААФ; Батальонный проезд;

улицы: Витимская, Евгения Гаюсана; Гвардейский микрорайон; четная сторона ул. Геодезическая: дома с № 42а по № 46 и № 29; Геодезический проезд; Геофизический микрорайон;

улицы: Инструментальная, Калинина; Карповский переулок; Карповский тракт;

поселок Каштак; Каштакский микрорайон; Каштакский переулок; улица Кислородная; Кольцевой микрорайон; Крайний переулок; улица Крайняя;

улица Красного Восстания: дома с № 18 по № 40; улица Красной Звезды: дома с № 26 по № 73; нечетная сторона ул. Красных Коммунаров: дома с № 13 по № 23, дома № 72 и № 138; Ледовый переулок; улица Металлистов, дом № 21; Новогодний переулок; улица Оленгуйская;

переулки: Осенний, Планетный; Полковой проезд; улица Просторная; Ровный переулок; улица Родниковая; Светлый микрорайон;

Северный микрорайон; Сенная Падь микрорайон; Солнечный микрорайон; Тупиковый переулок; улица Уссурийская; Уссурийский переулок; улица Федора Гладкова; Хвойный переулок;

микрорайон Чистые Поляны; улица Шилкинская: дома с № 8 по № 10; Шилкинский переулок; шоссе Чита-Карповка; Юннатский переулок; улица Яблоновая; переулки Яблоновый, Ямайский; улица 1-я Автогенная; 1-й Витимский переулок; нечетная сторона ул. 1-я Геодезическая: дома с № 5 по № 13 и с № 25 по № 46, исключая дом № 42а; 1-й и 2-й Инструментальные переулки;

улицы: 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Каштакские; улица 3-я Каштакская, исключая дом № 1а; 1-й, 2-й и 3-й Снежные переулки; 2-й, 3-й и 4-й Амурские переулки; улица 2-я Геодезическая; 3-й Северный переулок; дачные кооперативы: № 131 "Геодезист", № 129 "Ивушка", № 122 "Клин", № 128 "Кучугур", № 29 "Лесная Поляна", "Овсяное Поле", № 127 "Озерный", № 156 "Пеленг", № 26 "Ремстрой", № 139 "Ручеек", № 36 "Сигнал", СНТ № 22, СНТ № 33, "Солнечная Поляна", № 35 "Солнечный", "Урожай", № 137 "Фотон".
Численность избирателей – 32422.

Кандидаты в округ


Александр Щебеньков«Родина»

Был №2 в краевом списке своей партии


Кандидаты по территориальным спискам







Баллотирующиеся партии в округ

«Единая Россия»

Баллотировались от партии:
67 кандидатов

«Родина»

Баллотировались от партии:
46 кандидатов


«Справедливая Россия»

Баллотировались от партии:
47 кандидатов

ЛДПР

Баллотировались от партии:
57 кандидатов


КПРФ

Баллотировались от партии:
38 кандидатов

«Патриоты России»

Баллотировались от партии:
31 кандидат