НОВОСТИ
19 ОКТЯБРЯ
18 октября

Кандидаты

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края 2018 года

Найти кандидата

Кандидаты-самовыдвиженцы (3)












Далай Гунгаев«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №3 в краевом списке своей партии

Дарима Доржиева «Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №13 Агинский»


Даши Дугаров«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №12 Акшинский»




Евгений Тарелкин«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в краевом списке своей партии


Евгений Шоколов«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №15 Оловяннинский»











Сергей Гурулёв «Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №25 Чернышевский»





Степан Жиряков«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №14 Могойтуйский.»


Татьяна Белокриницкая«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в краевом списке своей партии






Валерий ОсколковКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №7 Кенонский »


Владимир ИвановКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №17 Карымский»



Евгений КузнецовКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №19 Борзинский»







Николай МерзликинКПРФ

Был №2 в краевом списке своей партии

Избран с 28,25% голосов вОдномандатный избирательный округ №2 Центральный


Роман Берг КПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №2 Центральный»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №1 Октябрьский






Юлия ФилипповаКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №22 Краснокаменский»


Юрий ГайдукКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в краевом списке своей партии

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №19 Борзинский




Алексей ТолпыгинЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №10 Улётовский»





Владимир ЖириновскийЛДПР

Был №1 в краевом списке своей партии




Георгий ШилинЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в краевом списке своей партии


Дмитрий ТюрюхановЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №3 в краевом списке своей партии





Ирина ЗахарченкоЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №3 Гагаринский»




Марина НепомнящаяЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №8 Петровский»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №8 Петровский





Олег ГордиенкоЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №17 Карымский»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №17 «Карымский»






Станислав ТурукинЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №24 Приаргунский»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №24 Приаргунский




Александр Михайлов«Партия пенсионеров России»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в краевом списке своей партии

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №9 «Красночикойский»




















Геннадий Щукин«Патриоты России»

Был №1 в краевом списке своей партии










Александр Пероль«Родина»

Был №1 в краевом списке своей партии

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №20 Нерчинский














Марина Понарина«Родина»

Был №3 в краевом списке своей партии

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №2 Центральный



















Дмитрий Ионин«Справедливая Россия»

Был №1 в краевом списке своей партии



Игорь Макаров«Справедливая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №7 Кенонский »