НОВОСТИ
10 ДЕКАБРЯ
09 декабря

Результаты выборов в новое заксобрание Забайкальского края

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края 2018 года

1. Партийные списки


2. Избранные и прошедшие кандидаты в заксобрание

Найти кандидата



Далай Гунгаев«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №3 в краевом списке своей партии


Дарима Доржиева «Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №13 Агинский»

Даши Дугаров«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №12 Акшинский»


Евгений Тарелкин«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в краевом списке своей партии

Евгений Шоколов«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №15 Оловяннинский»



Сергей Гурулёв «Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №25 Чернышевский»



Степан Жиряков«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №14 Могойтуйский.»

Татьяна Белокриницкая«Единая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в краевом списке своей партии


Валерий ОсколковКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №7 Кенонский »

Владимир ИвановКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №17 Карымский»


Евгений КузнецовКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №19 Борзинский»



Николай МерзликинКПРФ

Был №2 в краевом списке своей партии

Избран с 28,25% голосов вОдномандатный избирательный округ №2 Центральный

Роман Берг КПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №2 Центральный»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №1 Октябрьский



Юлия ФилипповаКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №22 Краснокаменский»

Юрий ГайдукКПРФПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в краевом списке своей партии

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №19 Борзинский

Алексей ТолпыгинЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №10 Улётовский»


Георгий ШилинЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в краевом списке своей партии

Дмитрий ТюрюхановЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №3 в краевом списке своей партии


Ирина ЗахарченкоЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №3 Гагаринский»

Марина НепомнящаяЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №8 Петровский»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №8 Петровский


Олег ГордиенкоЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №17 Карымский»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №17 «Карымский»


Станислав ТурукинЛДПРПрошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №24 Приаргунский»

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №24 Приаргунский

Александр Михайлов«Партия пенсионеров России»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №1 в краевом списке своей партии

Баллотировался в:
Одномандатный избирательный округ №9 «Красночикойский»


Игорь Макаров«Справедливая Россия»Прошёл в заксобрание
по списку от партии

Был №2 в территориальном списке:
«Одномандатный избирательный округ №7 Кенонский »