Город Как пользоваться гугл-формой?

Как пользоваться гугл-формой?

Гугл-форма - современный и удобный инструмент сбора информации. «Чита.Ру» давно и успешно применяет его для решения маркетинговых задач своих клиентов.

Гугл-форма - современный и удобный инструмент сбора информации. «Чита.Ру» давно и успешно применяет его для решения маркетинговых задач своих клиентов.

По вашему желанию мы можем создать и встроить гугл-форму в новость или статью. Выглядеть она будет, например, так:

Гугл-форма по своему назначению может быть:

- опросником, анкетой для отзывов;

- страничкой сбора email-адресов и других контактов;

- удобным способом голосования среди читателей;

- инструментом контроля качества.

Сбор информации может быть линейным - от вопроса к вопросу, а может иметь ответвления, когда формулировка очередного вопроса зависит от предыдущего ответа пользователя. Вопросы могут быть видны на одном экране или поделены на разделы.

Как получить информацию, оставленную читателями? Проще простого. На этапе согласования вашего рекламного продукта вы получите ссылку на таблицу, которая будет автоматически заполняться по мере поступления новых ответов. Выглядит ссылка примерно так: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IW8vQH4CinY06rsMzubqJMWuHm8YaAZSXLVxF8iY66s/pubhtml.

Проверяйте этот документ минимум 1 раз в сутки до тех пор, пока новость или статья будет активно работать на портале. В случае с новостью это 2-3 дня, с подробностью и обзором - минимум 5 дней. Если гугл-форма была размещена в тексте с целью привлечения новых клиентов, старайтесь оперативно перезванивать тем, кто оставил свои контакты, через несколько дней у вашего потенциального клиента может быть другое настроение и он может передумать пользоваться вашими услугами.

Если по каким-то причинам вы не видите форму или документ с присланными ответами, или у вас нет времени принимать их и реагировать на заявки от читателей, обязательно сообщите об этом вашему менеджеру в «Чита.Ру» - мы поможем вам избежать необработанных заявок, а вместе с этим и неминуемых имиджевых потерь.

Используйте гугл-формы правильно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления