Город Сразу 4 традиционных акции вновь запустит лаборатория «Юнилаб» в Чите

Сразу 4 традиционных акции вновь запустит лаборатория «Юнилаб» в Чите

Новогодние каникулы можно провести с пользой для здоровья.

Лаборатория «Юнилаб» вновь запустит сразу 4 традиционных акции на комплексные обследования с 3 по 31 января, сообщил 24 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» собеседник агентства.

«Мы рекомендуем горожанам посвятить новогодние каникулы проверке собственного здоровья. В январе это можно сделать по специальным ценам в лаборатории «Юнилаб». Парад самых популярных акций уже стал праздничной традицией. У нас можно без суеты и очередей выяснить практически всё о состоянии своего здоровья», – рассказал собеседник агентства.

В парад акций вошёл популярный тест на определение онкогенных генотипов вируса папилломы человека. В обычное время он обойдётся пациенту в 2,3 тысячи рублей, а его сниженная цена – всего 1 850 рублей. Второе комплексное исследование относится к функции щитовидной железы. Тест на четыре основных показателя работы эндокринной системы будет стоить тысячу рублей. Также по акции «Бонус в холода» забайкальцы смогут сдать клинический анализ крови и бесплатно узнать показатели глюкозы или холестерина.

«А ещё мы повторим грандиозную «Юбилейную» акцию. Врачи проверят пациента по 15 показателям здоровья, которые способны выявить более 100 заболеваний. По стандартному прайсу комплекс стоит 5 тысяч рублей, а в январе он обойдётся вдвое дешевле. Помимо исследований, в стоимость входит консультация врача по их результатам», – дополнил представитель лаборатории.

1 из 7

Лицензия №ЛО-38-01-003359 от 10 октября 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления