Город Корпоративы с живой музыкой от Григора Варданяна пройдут в кафе «Дионис» в Чите

Корпоративы с живой музыкой от Григора Варданяна пройдут в кафе «Дионис» в Чите

Всего от 2 тысяч рублей с человека.

Предновогодние корпоративы с праздничной шоу-программой, подарками для гостей, живым музыкальным сопровождением и восточными танцами по цене 2 тысячи рублей с человека пройдут в кафе «Дионис» на Красной Звезды, 7в, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября сообщил представитель заведения.

«В стоимость уже включена кухня, напитки и развлекательная программа. Гости могут сами выбрать, какие блюда будут на столах – стейки и отбивные из сочного мяса, фаршированные щуки, салаты, закуски и многое другое. В стоимость уже входят напитки, причём если этого количества будет недостаточно, их можно будет дополнительно принести с собой», – рассказал собеседник агентства.

В новогоднюю шоу-программу кафе «Дионис» входят выступления Деда Мороза, Снегурочки, восточные танцы и живая музыка в исполнении известного читинского скрипача Григора Варданяна. Кроме того, среди гостей пройдёт розыгрыш призов.

Кафе «Дионис» может вместить до 300 человек в большом зале и до 30 – в vip-комнате, где с комфортом может расположиться небольшая компания. Для гостей будет организована тематическая фотозона, украшенная специально к празднику.

Предновогодние корпоративы будут проходить с 21 декабря. Вечера будут начинаться в 20.00-21.00 в зависимости от пожеланий заказчиков, шоу-программа будет идти до 00.00-01.00. В эти дни заведение будет работать до 04.00, поэтому гости даже после окончания официальной части смогут продолжить веселиться и танцевать.

1 из 8
Дионис, кафе

ул. Красной Звезды, 7в
8 914 120 1005

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления