Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Украшенные стразами, бусинами и вышивкой нарядные детские платья поступили в Manica в Чите

В коллекции есть и классические, современные лаконичные образы.

Праздничная коллекция нарядных платьев, украшенных бусинами, стразами, пайетками, золотыми нитями и кружевом, поступила к Новому году в магазин брендовой детской одежды Manica на Ленина, 56, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 декабря представитель магазина.

«Наша новогодняя коллекция представлена в классических и современных образах, вдохновлённых взрослой модой. Это пышные шифоновые платья с воздушными юбками и подчёркнутой линией талии, тонкие кружева, белые жемчужины, объёмные цветы и банты. Основу цветовой гаммы составляют традиционные оттенки – розовый, молочный, нежно-голубой, алый и цвет ночного неба», – рассказал собеседник агентства.

Также в новой коллекции нашлось место платьям современного кроя из линейки Ceremony от бренда Silver Spoon. В этом году он предлагает девочкам блистать в платьях из шёлка, шифона и тканей с необычными фактурами – от объёмного классического орнамента «пье де пуль», также известного под названием «гусиные лапки», до материй с золотыми нитями и актуальным сейчас металлизированным эффектом.

«В коллекции есть наряды для девочек ростом от 92 до 164 сантиметров. Чтобы каждый образ был законченным, мы можем дополнить любое из представленных платьев изысканными украшениями Malina by Andersen», – добавил представитель магазина.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter