Культура 8 инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)ов Читы, на которые вы почему-то ещё не подписаны

8 инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)ов Читы, на которые вы почему-то ещё не подписаны

Вы сможете получить заряд бодрости, найти вдохновение, рецепты полезных сладостей или хороший фильм для вечернего просмотра.

Раньше мы уже писали о читинских инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)ах на самые разные темы. Тогда в подборку попали в основном профили с большой аудиторией. На этот раз хотим познакомить вас с небольшими блогами, которые тоже заслуживают внимания. Вы сможете получить заряд бодрости, найти вдохновение, рецепты полезных сладостей или хороший фильм для вечернего просмотра.

Если вам кажется, что все вокруг в холода погружаются в спячку, вам сюда. Вера, кажется, не сидит на месте ни минуты: ведёт зумбу, учит английскому, организует марафоны чтения и продуктивности. За всем и не уследишь. Если вам нужна была мотивация или волшебный пендель, заходите в гости.

Алексей пишет подробные отзывы на просмотренные фильмы и прочитанные книги. Здесь есть и новинки, и культовая классика, и малоизвестные произведения. Если вы не знаете, что посмотреть, загляните сюда. Кстати, автор блога участвует в марафоне от @vera_eva_.

Картинки в профиле как кадры кинофильма, где хочется остаться. Они не пустые и не статичные. Позирование? Нет. Аня снимает тепло и по-настоящему, каждая фотокарточка оживает и раскрывается в эмоциональной подписи.

Наверняка, многие из наших читателей пробовали натуральные конфеты, гранолу и арахисовую пасту «Лайтнес». Так вот, это дело рук Ольги. Но полезные вкусности — это ещё не всё. В профиле Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) девушка делится вкусными рецептами, рассказывает о материнстве и делится личным. И ещё успевает вести дыхательную гимнастику. Так что продуктивность — это и сюда тоже.

1 из 2

Помимо основного профиля с фотосессиями, Катерина создаёт яркую мозаику из всех оттенков забайкальского неба, такого глубокого, непредсказуемого и бесконечного красивого: алые закаты, сумерки с богатым градиентом, тяжёлые свинцовые тучи перед грозой.

Ксения ведёт йогу в своём центре и при любой возможности отправляется в путешествие. Постит красивые снимки из Грузии или с Байкала. Так, что хочется немедленно взять билет на поезд, самолёт, и увидеть всё собственными глазами. А после визита в актуальное Love Dacha, не покидает желание срочно обзавестись домиком за городом и отдыхать наедине с природой.

1 из 4

Оживающий на стене кальянной грозный дракон, космические пейзажи на стенах и потолке боулинга, мышонок Ремми из мультфильма «Рататуй» в школьной столовой — всё это граффити, которые создаёт Алексей, в том числе на стенах Читы. В своём профиле он пишет о творческих проектах и делится своими работами.

1 из 2

Красота совсем рядом, но не всегда мы её замечаем. Бывает, живёшь в городе, и всё тебе привычно и знакомо: улицы, дома, деревья. Светлана в своём профиле делится с читателями кусочками архитектурного прошлого — через снимки резных наличников и врастающих в землю домов. Хороший повод по-новому взглянуть на Забайкалье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления